Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Фотосъемка наших питомцев

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » ФОТОГРАФИЯ - ЦЕЛЫЙ МИР...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaYa
Бэби


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Фотосъемка наших питомцев Ответить с цитатой

и не толькоУлыбается

Зовут меня Елена.
Я являюсь владелицей шелти и очаровательного папийона, у меня небольшая студия интерьерной и оперативной печати "Авантэ". Своему увлечению миром фотографии я обязана в большей степени своим собакам.

Снимаю на Nikon D7100 и три объектива: Nikkor 50 mm, f/1,4, Nikon 80-200mm f/2.8, Tamron 17-50 mm, f/2.8.

Съемки провожу на улице, в фотостудии (в основном "Маяк"), а также при оптимальных условиях - на выставках.

Дополнительным бонусом могу предложить печать фото на холсте, в скором будущем фотокниг, а также изготовления различных сувениров (кружки, фотокристаллы, пазлы, футболки, сумки, брелки (обычные пластиковые и с гравировкой и многое-многое другое).

8-983-180-27-93



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ElenaYa Отправить личное сообщение
ElenaYa
Бэби


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ElenaYa Отправить личное сообщение
Иволга певчая птичка
Щеночек


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 134
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, спасибо вам за фотографию моего питомца, неожиданно, что мы попали в ваш фотоколлаж, спасибо огромное, очень красивые фото. Мы шит-цу на лавочке Упс… happiness happiness



_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Иволга певчая птичка Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » ФОТОГРАФИЯ - ЦЕЛЫЙ МИР... Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS