Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Совет Безопасности ООН: Признать "Правый сектор" т
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Политинформация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел самый полный сборник документальных материалов о преступлениях Киевской хунты против мирного населения Донбасса. (18+ не для слабонервных)
Военные преступления датируются с 2 Июля по 24 Июля. Фильм полностью переведён на английский язык для распространения на Западных ресурсах.
95% из показанного не было ни в Российских СМИ, не говоря уже об Украинских.
Смотреть видео
Ukraine Crisis: Death and destruction continues in Eastern Ukraine / Хунта убивает людей. [ENG SUB]

Extensive war crimes in Donbass from July 2 to July 24, 2014. Kiev's warmongers/zionists continue genocide of civilian

http://www.youtube.com/watch?v=NE18iPQ1Euk
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Карим
Щеночек


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 245
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихотворение о Путине.

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Карим Отправить личное сообщение
GNA



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манюня писал(а):
Есть живой пример падения с высоты 10 км

Нашла я Ваш пример. Там высота ниже, а вот действительно упавшая с такой высоты другая.

26 января 1972 года 22-летняя стюардесса «Югославских авиалиний» Весна Вулович пребывала в хорошем настроении, хотя ее по ошибке распределили на рейс Стокгольм – Копенгаген – Загреб – Белград. Улыбающиеся пассажиры – это было последнее, что она запомнила перед тем, как в самолете, пролетающем над тогдашней Чехословакией на высоте 10 тысяч 160 метров, взорвалась бомба. Самолет мгновенно разнесло на куски – на одном из них и нашли переломанную, но живую Весну. Единственную, кто не погиб в этом теракте.
После того как Весна смогла ходить, она снова летала на самолётах и продолжала работать в «Югославских авиалиниях». Обозреватель «Аргументов и фактов» разыскал Весну Вулович в Белграде, и она согласилась поделиться с читателями «АиФ» подробностями чудесного спасения.

Громкий взрыв, очень яркий свет и невыносимый холод – вот и все, что я помню о той катастрофе, – рассказала в интервью нашему изданию Весна Вулович. – На меня наткнулся местный житель, немец Бруно, который во время Второй мировой служил в вермахте (вооруженные силы нацистской Германии. – Авт.). Нащупал пульс, понял, что у меня сломан позвоночник, поэтому не стал двигать мое тело и сразу вызвал помощь.

Помимо трех позвонков, стюардесса переломала руки, ноги и череп в нескольких местах. Она каждый день теряла память – наутро забывала о том, что произошло с ней с того момента, как вошла на борт (память восстановилась через несколько месяцев, а сам взрыв женщина вспомнила лишь лет через 25). Врачи уверяли: Весна никогда не сможет ходить. Она смогла – правда, училась этому 4,5 года.

– Не знаю, как я смогла выжить, – говорит Вулович. – У меня всегда было очень низкое кровяное давление. Когда человек резко оказывается на большой высоте, где совсем нет кислорода, он умирает практически сразу - у него разрывается сердце. После взрыва я потеряла сознание - это вкупе с низким давлением спасло меня от быстрой смерти в воздухе. А вот почему я осталась цела, упав на землю, - этого я и сама не знаю. Я всегда занималась спортом, тело было гибким, гнулось в любую сторону - вероятно, из-за этого я получила меньше переломов, чем могла бы.
Не иначе как Бог меня спас.


Также Весна Вулович – рекордсмен Книги рекордов Гиннесса. Ей принадлежит мировой рекорд высоты для выживших при свободном падении без парашюта. А на первом месте в Российской книге рекордов Гиннесса – Лариса Савицкая. В 1981-м самолет, в котором она возвращалась из свадебного путешествия, столкнулся в воздухе с военным бомбардировщиком. В течение 8 минут обломок самолета, на котором сидела Лариса, падал с высоты 5200 метров. Девушка приземлилась на березовую рощу. Она получила несколько переломов, потеряла почти все зубы, но смогла соорудить себе временное укрытие, в котором двое суток ждала помощи. Савицкая, кстати, дважды рекордсмен: как выжившая после падения с максимальной высоты и как получившая минимальную сумму компенсации физического ущерба – 75 рублей.

Манюня писал(а):
Так что пилот прав - люди, которых не убило на высоте осколками, падали, осознавая, что летят к смерти

Если почитать ощущения этой Весны - то ничего люди не осознавали, они ничего не поняли и сразу потеряли сознание. Это говорит человек который падал с такой высоты. А пилот основывается только на теоретических знаниях.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя GNA Отправить личное сообщение
Манюня
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 3528
Откуда: г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас совсем не так уж мало
Аркадий Бабченко: Дело в том, что никаких восьмидесяти четырех процентов не существует
update: 09-09-2014 (21:58)

Позвонили мне на днях с радиостанции "Говорит Москва". Не хочу ли я, спрашивают, поучаствовать в эфире по поводу того, что Барак Обама назвал Россию агрессором. Хочу, отвечаю. Если вы не боитесь, что вас закроют после таких эфиров - то очень даже хочу. Мне есть что сказать по этому поводу.
Кто еще будет в эфире - я не знал. Да мне это и не важно.
Моим оппонентом в студии оказался депутат государственной думы председатель одной посконной партии. Фамилию его я я не знаю, не запомнил и мне как-то все-равно, если честно. Партию знаю, но пиарить не хочу.
На эфир депутат и председатель партии пришел в синем спортивном костюме типа "адидас" и какой-то тужурке без рукавов.
Вы думаете, это я для красного словца завернул?
Нет. Человек в самом деле пришел на радиоэфир в безрукавке, надетой поверх синих треников.
Разговор начался с того, что мне предложили опровергнуть мнение господина депутата о Бараке Обаме, Америке, НАТЕ и вообще его видение окружающего мира.
Я сказал, что видение окружающего мира господином депутатом меня совершенно не интересует, позвали вы меня на эфир говорить про агрессию России, а не опровергать видения неизвестного и неинтересного мне человека и если у вас есть вопросы или вам интересно мое мнение, я готов ответить и высказать.
Дальше я достал распечатку международного определения понятия "агрессия", которая, как известно, делится на прямую и косвенную.
Прямая агрессия - это вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства, любая аннексия (насильственное присоединение) территории другого государства и использование оружия против иностранного государства.
Косвенная - засылка государством вооруженных банд и групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам.
То есть полный набор.
То есть это не Барак Обама считает Россию агрессором. Россию агрессором считает международное право.

Ну, дальше был огромный такой шар ваты. Что говорил товарищ депутат, я не особенно понимал. Он живет в каком-то своем мире, где НАТО нападает на Россию, вежливых человечков в Крыму никогда и не было, Шойгу не награждал медалями "За возращение Крыма", на Майдане ЦРУ расстреляло "Беркут", а хунта захватила власть, чтобы провести свободные выборы. Полный набор, в общем. Единственное, что я как-то запомнил, это фразы типа "Да не дай Бог меня бы звали Аркадием", "Барак Обама позовет его работать журналистом он с радостью побежит", и "скажи мне это в лицо как мужик мужику". Про лицо - это слушателю.
В юридической сфере законотворец был абсолютный ноль. Никакого понятия о таких вещах, как "закон" и "право", человек, законы и издающий, не имел совершенно.
Зато по простоте душевной зачем-то рассказал на всю страну как его знакомый офицер взял отпуск и поехал воевать в Новороссию, параллельно доказывая, что никаких российских военнослужащих там нет.

Затем начались звонки. Комментировать вопросы слушателей тоже было сложно. Ну как, например, можно прокомментировать высказывание о том, что "У Бабченко не русские мысли"? Был бы я депутатом в тужурке и трениках, я бы, может, и знал, что такое "русские мысли". А так - не знаю. Поэтому этот блок эфира описывать тоже бесполезно. Я не понимал, о чем мне говорили звонившие люди ("Аркадий, будете ли Вы счастливы, если Россия развалится?" Нет. Не буду. "Аркадий, пойдете ли Вы работать к Бараку Обаме?" Нет. Не пойду - и так далее), они, подозреваю, не понимали, о чем им пытался сказать я.
А пытался я сказать, в общем-то, крайне простую мысль. Что все мы катимся в дерьмо, ребята. И всем нам от этой войны мало не покажется. И лично мне хотелось бы, например, избежать очередного катаклизма, в который сваливается моя страна, и обойтись без очередного потока трупов наших солдат, которых депутатам в посконных трениках неймется отправить на очередную бойню.
Но эти мысли были признаны непатриотичными.

В итоге все закончилось тем, что я помню себя схватившимся за стол и орущим на депутата, что пока он здесь, а я там, и кровь мешками проливал, а ты, сука, будешь мне говорить что я не патриот? Тужурка мне в этот момент запомнилась как-то особенно отчетливо. В общем, некрасивая сцена получилась. Не сдержался все же. За что в очередной раз приношу извинения слушателям. Не люблю себя в таком состоянии.
Депутат, впрочем, в долгу не остался и орал в ответ что-то вроде "а ты мне не тыкай, а то я тоже так могу тыкнуть, мало не покажется".
Ну, потыкали друг в друга, засим и разошлись.

Но я не об этом. Я о восьмидесяти четырех процентах.
Дело в том, что никаких восьмидесяти четырех процентов не существует.
Даже на не своей территории, даже с аудиторией, безусловно состоящей отнюдь не из либералов, даже на доренковском радио, результаты телефонного голосования в конце эфира оказались таковы - позицию господина депутата поддержали пятьдесят девять процентов, позицию Аркадия Бабченко - тридцать шесть. И еще пять были против всех.
То есть "против" в той или иной степени - сорок один процент.
Понимаете? Сорок процентов слушателей доренковского радио не поддерживают политику России по отношению к Укарине. Несмотря на все это ублюдочное НТВ, которое им заливают в головы с утра до ночи, на просто какой-то безумный вал пропаганды про фашистов, прибивающих русских детей к рекламным щитам, на все то дерьмо и запредельный всплеск направленной на развязывание войны истерии - сорок процентов Россиян не хотят воевать с Украиной.
Сорок процентов вполне себе репрезентативной выборки.
Это голосование полностью совпадает с моими ощущениями.
Это совпадает с наблюдениями Евгения Левковича, которому в проведенном им телевизионном опросе сто процентов (!) москвичек ответили, что своих детей воевать на Украину они не отдадут.
Это совпадает с опросом Левада-центра, по которому только пять (!) процентов россиян поддерживают ввод войск на Украину.
Все-таки Афган, девяносто первый, девяносто третий, Таджикистан, обе Чечни, Грузия - сделали нации неплохую прививку от войны. И эта прививка запомнилась до сих пор. Несмотря на всех дугиных и кургинянов.
Это совпадает с тем, что я сам вижу и слышу на улицах.
Да, Путина и крымнаш действительно поддерживает большинство. Но это никак не почти девяностопроцентный монолит. Это лишь ненамного больше половины.
А ненамного меньше половины - не поддерживает.
Еще раз - почти половина населения России НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ войну в Украине.
Нет никаких "восьмидесятичетырех процентов" Это очередное вранье. Очередная попытка маргинализировать всех тех, кто войны не хочет. Которых, на самом то деле - чуть не каждый второй.
Нас совсем не так уж и мало, друзья мои. Мы не конченная вата. У нас все-таки есть еще шанс.
А когда истерия закончится и вата с глаз спадет окончательно - а она уже заканчивается - нас будет еще больше.



_________________
Созданы для любви, обучены для службы, преданы до конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Манюня Отправить личное сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось!!! :D :good:

Шел третий год президентства Порошенко

Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.
Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно не ел этого изысканного блюда картоха… Вареной картохи… жареной… печёной… Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.

С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет… Последнего съели еще в сентябре 2015 года… Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся… народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить — похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики…) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.

Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО «Свобода». Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды…
Слава Хероям!



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из инета

НЕМНОГО ЮМОРА! Ехал мужик на рынок уголь продавать. На кочке телегу тряхнуло, выпала из неё Украина и за куст закатилась. Летела мимо черная муха. Смотрит - ничейная Украина валяется. Залезла она внутрь и стала там жить. Бежал мимо заяц. Смотрит - Украина лежит. - Чей домок-теремок? Кто в тереме живет? -Я, муха-бандеруха! - И я, Ярош-опарыш! - отвечают ему. Откуда опарыш взялся - детям в сказке знать не обязательно, а кто биологию в школе учил - тот и так знает… -А ты кто такой? - А я зайценюк-Яйценюк, пустите меня к себе жить! И стали они жить ВТРОЕМ. Бежала мимо мышка. - Чей домок-теремок? Кто в тереме живет? - Я, муха-бандеруха! Я, ярош-опарыш! Я, зайценюк-яйценюк! - отвечают ей. - А ты кто? - А я мышка-авакушка, пустите меня к себе! Стали они жить в Украине ВЧЕТВЕРОМ. Скакала мимо лягушка. - Кто в тереме живет? - Я, муха-бандеруха! Я, ярош-опарыш! Я, зайценюк-йценюк! Я, мышка-авакушка! А ты кто?-Я, личинка-Турчинка! Ей отвечают . - Э, бл#ть! - офигели все. - А ты тут откуда взялась? Тебя кто сюда звал? - Да вы тут такое г@вно развели, еще и не то заведется. Слышь, еще и жаба ! А ты кто? - Ну, я лягушонка-Порошонка. - Давай, заходи! - и стали они жить ВШЕСТЕРОМ. Вдруг бежит мимо НАТО. - Оп-п-почки, Украина! Ничья!!!!! - Как ничья? Тут я, муха-бандеруха! И я, ярош-опарыш! И я, зайценюк-яйценюк! И я, мышка-авакушка! И я, личинка-турчинка! И еще я, лягушонка-порошонка! А ты кто такой? - спрашивают они хором. - А я - НАТО, п@здюлями богато. А ну двигайтесь, а то поделюсь! И стали они жить в Украине ВСЕМЕРОМ. Бежал мимо суслик. - О, привет, НАТО! Ты тут, что ли, за старшего? - Почему оно? Тут я, муха... -А ну, заткнулись там! - цыкнуло НАТО, - Задолбали своими перекличками, до утра не дослушать. Привет тебе, суслик-Обамка, залазь к нам до кучи! И стали они жить уже хрен знает сколькером, с закосом на полную содомию с гомосятиной. Тут пришел Михайло Потапыч. - Это что тут еще за бардак на весь лес? -А тебе какое дело? Не видишь что ли, тут НАТО п@здюлями богато, да с ним суслик-обамка, да еще всякого г@вна помельче полна банка. На тебя места все равно не хватит. Ты, вообще, кто такой? - А я - Русский Медведь. Со мной так не @уй п@здеть! - сказал Мишка и сел верхом на Украину. ТУТ ВСЕМ ГНИДАМ И КАРАЧУН ПРИШЕЛ…



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
IROKEZ
Щеночек


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хихикает Хихикает Хихикает Хихикает Хихикает Лариса, где такое находишь?



_________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IROKEZ Отправить личное сообщение
Манюня
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 3528
Откуда: г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IROKEZ писал(а):
Лариса, где такое находишь?

На запутинских помойках.



_________________
Созданы для любви, обучены для службы, преданы до конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Манюня Отправить личное сообщение
Манюня
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 3528
Откуда: г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда я знаю, кому верить?
Людмила Петрановская: Чье ТВ врет? Российское или украинское?
update: 17-09-2014 (21:36)

Очень часто в обсуждениях "про Украину" всплывает воспрос: а откуда вы знаете, кто врет, а кто нет?
Все же врут, небось.

Вопрос важный, на самом деле.
Идет информационная война, у каждой стороны свои интересы. На фейках ловили и тех, и этих, да и просто есть известный феномен, что люди избирательно воспринимают факты, и даже свидетели могут присочинять - ради святого дела. А то и искренне верить в свою немного подтасованную версию событий. А уж политики и вовсе врут - это их ключевая компетенция. И как же тогда разобраться?

Иногда приходят на помощь личные связи. Просто знаешь какого-то человека, и уверен, что он не станет врать и искажать информацию даже из соображений идейной борьбы.
Мне в этом смысле легче, поскольку моя лента и до всех событий наполовину была украинской, и это не политики, а обычные люди, в основном приемные родители и коллеги. Позиция у них разная, но некоторая стереоскопия возникает.
Но, понятно, что это особая ситуация, не у всех так.

Как понять, чье ТВ врет? Россйское или украинское?
Тут как раз просто. Дело в постановке вопроса.
Не о том речь, кто НИКОГДА не врет. Такого в условиях войны не бывает.
Речь о правилах игры.
Где может быть высказана только одна точка зрения, а где разные? Где для этого есть чисто технические возможности, а где их нет?

На украинском ТВ идут многочасовые прямые эфиры. Это значит, что любая правда может быть высказана или хотя бы выкрикнута в отбираемый (допустим) микрофон. Людьми в студии, людьми на площади, которым дают микрофон. Самим ведущим, которого "пробило", как когда-то Миткову (раньше и зомби были живыми людьми).

На росТВ все щели замазаны. Комар не пролезет. Фильтруется каждое слово. Даже если дают "прямое включение" с улицы - спрашивают у заранее подготовленных людей. Зачем бы это делать, если не собираешься тотально врать?

Сопоставив эти два обстоятельства, я понимаю, что вопрос "кому верить" для меня решен. Мне неважно, сколько фейков с укрТВ мне приведут в пример. У них есть возможность сказать другое - все, это решающий довод. Я могу усомниться в конкретном сюжете, но в целом - верю.
Когда и если правила уравняются, тогда будем фейки сравнивать.

Дальше - политики.
Та же штука, на самом деле.
Я не могу заглянуть в голову ни Мекель с Обамой, ни Путину с Лавровым. Лично мы не знакомы, верить ли им как людям - я не знаю. Опять же, политики, грязная работенка. Наверняка и соврут когда.

Смотрим на правила игры.
У Обамы и Меркель за спиной - реальная политическая оппозиция, свора журналюг, которые за вранье растерзают в клочья. Соврешь и разоблачат - конец карьеры, соперники загрызут, вспомним бедолагу Клинтона. А впереди выборы, не "подсчет голосов", а прям таки всерьез. Избиратели с их чертовой протестантской этикой, они вранья не любят. А газ в домах любят.
И вот каким надо быть камикадзе, чтобы в этой ситуации врать, например, про присутствие российских войск? Даже если бы вдруг захотелось?

Теперь Путин с Лавровым. Оппозиции нет, независимых СМИ нет, другая точка зрения запрещена на дальних подступах - щели законопачены и уплотнены новыми законами УК. Избиратели, если их можно так назвать, будут только в восторге: "Эк наш их ловко срезал! И не подкопаешься! Доказательств, что это Россия, нет!(с)".
Ври - не хочу. Еще и рейтинг вырастет.

И что, я, по вашему, зная то и это, должна ломать голову над тем, кому верить?
Увольте.

http://ludmilapsyholog.livejournal.com/245982.html



_________________
Созданы для любви, обучены для службы, преданы до конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Манюня Отправить личное сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия так часто вводит и выводит войска в Украину,что это похоже на фрикции Хихикает Хихикает Хихикает



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Политинформация Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 34, 35, 36  След.
Страница 19 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS