Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Как узнать о происхождении
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Кеннел-Союз Алтай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленушка



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за участие и объяснения! Я и не думала даже, что все так серьезно, и что есть такие люди "конкуренты" так их назову, которые могут столько гадостей наговорить...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аленушка Отправить личное сообщение
NadyaDer
Щеночек


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 394
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка
Заходите к нам на веточку пообщаться!
http://kennels.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1105



_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NadyaDer Отправить личное сообщение
Sherry
Щеночек


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 124
Откуда: Barnaul

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если, есть клеймо, значит есть метрика, метрика у хозяйки договаривайтесь с ней, рекомендую выкупить документы.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sherry Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lifedea писал(а):
Света, я так понимаю, что продавец тут не присутствует, чтобы прочитать, и поучиться!

Лена, я написала своё отношение по теме.
И просила поподробней объяснить ситуацию-

svetl@n@41 писал(а):
Поподробней разъясните


Вот и всё. А есть тут или нет заводчик, мне как то всё равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Манюня
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 3528
Откуда: г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NadyaDer писал(а):
Звонят и просят без документов и подешевле "Нам бумажки не нужны"...

Я в таком случае обычно говорю: "Вот и замечательно! А теперь сходите в магазин "Эльдорадо" и попросите продать вам телевизор в пол-цены, но без коробки и документов. Вам же бумажки не нужны?" Вот тут-то и начинается шевеление мозгов и нечаянное озарение.
SARA писал(а):
Знаю ,что есть регистровые родословные и на них ставят печать не для племенной деятельности.

Это если регистровые. Но есть еще и полноценные родословные с такими штампами. Раньше у нас на шерстяных немцев такие штампы ставили, пока шерстников в стандарт не ввели.
Sherry писал(а):
Если, есть клеймо, значит есть метрика

Однозначно!
Sherry писал(а):
рекомендую выкупить документы.

Правильнее сказать - забрать. Потому что документы к породистому щенку прилагаются по факту. Ну, если конечно, был полный расчет.
Sherry писал(а):
метрика у хозяйки договаривайтесь с ней

Совершенно верный совет!



_________________
Созданы для любви, обучены для службы, преданы до конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Манюня Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Кеннел-Союз Алтай Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS