Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Трапеза (сухие корма для собак)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KS
Чемпион


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 1503
Откуда: Барнаул-сити

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камила

ничего не могу..
это просто цитата из отзыва на форуме!
я с таким кормом никогда не сталкивалась..более того, даже в продаже его у нас в Барнауле не видела..



_________________
В принципе женщина могла бы и помолчать. Но у нее такого принципа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя KS Отправить личное сообщение
Камила
Щеночек


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KS писал(а):
это просто цитата из отзыва на форуме!

Извините за невнимательность Ангел


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Камила Отправить личное сообщение
KS
Чемпион


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 1503
Откуда: Барнаул-сити

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камила
да бывает!
:-)
мне Эукануба симпатизирует..
у меня и собаки на ней и кошка.. (периодически на Ямсе еще правда)
я довольна..
единственный минус - в магазине она стоит довольно дорого, да и не прибавляют собы вес..не худеют, но все же..
хотя для собак, которые имеют склонность к полноте - это вообще великолепно..



_________________
В принципе женщина могла бы и помолчать. Но у нее такого принципа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя KS Отправить личное сообщение
Правда
Юниор


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KS писал(а):
Правда писал(а):
Мы очень удивились, приехав в Москву к известнейшим заводчикам, когда увидели у них на веранде Трапезу.

а не экономии ли ради они так делают? wink:

Не, Ксюш, у них ТАКОЙ особнячок в трех уровнях! И 50 соток земли. и собаки - Чемпионы мира! :-)



_________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Правда Отправить личное сообщение
BlackHound



Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, ав нашем случае – сколько собак)) - столько и мнений. Моя овчарка на трапезе 4 года. За это время не наблюдала у нее ни проблем с шерстью, ни с желудком.
Вообще обсуждение не новое, это я здесь новичок, поэтому хочу свои 5 копеек вставить. Корм не плохой, другое дело, что вводить его надо осторожно. Зато никаких отдушек и красителей.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя BlackHound Отправить личное сообщение
Матрена



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно овчарка, у меня бордосский дог ест и ничего. Пока с работой проблем не было, ели Брит, потом как с работы сократили, пришлось экономить, ушли на Трапезу. Работу нашла, а Трапеза так и осталась.)) Ест без проблем уже 2 года. Вет говорит что нечего пса гонять с корма на корм, раз есть то, что подходит.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Матрена Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Курилка Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS