Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

СОБАКА УБИЙЦА? или КТО ВИНОВАТ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » ЭМОЦИИ!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIAGARA
Щеночек


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 184
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как с собаками справиться без суда и следствия они знают, а как с хозяевами некоторыми бездушными - нифига!!!
ксана
В вашей статье все точно описывается! На самом деле иногда прям хочется сказать собаками некоторых недоумков- откуси ты ему хоть палец что ли, может тогда хоть думать будут, что собаку кормить нужно и не иногда, а хотя бы раз в день!Да -да , есть такие товарищи ! Я уже не говорю про воспитание собаки!У меня уже прям крик души какой то! Плачет



_________________
Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый почувствует, что встреча с тобой- это дар.( Ошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NIAGARA Отправить личное сообщение AIM Address
ксана
Промежуточнный


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 787
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIAGARA писал(а):
Очень странная и не понятная ситуация, тем более, выясняется, что собака была привязана)) конечно, проще все списать на пса)) У друга моего мужа, бабушка живёт на этой самой улице и погибшего мужчину он знал лично, говорит, что пес был добродушным и хозяин его любил и занимался с ним, в общем не верится всем, что собака виновата в смерти хозяина))
Спасибо за одзыв в адрес Блейда .Мы связались с журналистом " лед тронулся"
http://www.ap22.ru/paper/Skol-ko-lap-u-ubiytsy.html


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ксана Отправить личное сообщение
Ольга Шишкова
Щеночек


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 193
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему я это? - а к тому что иногда ЧЕЛОВЕК виноват что собака его нападает/убивает, даже если он владелец.



_________________
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...


Последний раз редактировалось: Ольга Шишкова (Пт Май 06, 2016 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга Шишкова Отправить личное сообщение
ксана
Промежуточнный


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 787
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Шишкова
Цитата:
К чему я это? - а к тому что иногда ЧЕЛОВЕК виноват что собака его нападает/убивает, даже если он владелец.
Оля это совсем не тот случай .Проникнись в суть ситуации


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ксана Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » ЭМОЦИИ!!! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS