Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Будем знакомы!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Будем знакомы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha
Щеночек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Давайте знакомиться, меня зовут Мария, мои девченки золотистый ретривер Дарина 6 лет и бернский зенненхунд Ривьера (дома Фарлина) почти 9 мес. Мы с г.Железногорска Красноярского края.

Моей первой собакой был питбуль терьер, моя гордость Жан!!!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Masha Отправить личное сообщение
лондрочка
Бэби

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,хотим с вами подружиться :kenti: это наша Лондра,,Из Дома Алленс,,

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лондрочка Отправить личное сообщение
лондрочка
Бэби

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это мой первенец,Арчибальд,он правда без родословной,но она ему и не нужна,он отличный парень без бумажки

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя лондрочка Отправить личное сообщение
лондрочка
Бэби

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот они мои рыжики

лондрочка
Бэби

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это наша старотипочка Рэйси,преданна до невозможности

Величава

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!одно сообщение написала,но его нет!не могу найти!я новенькая

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Величава Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Величава
Приветствуем на форуме! Показывайте вашего питомца.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Величава

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ?я в форумах вобще ничего не понимаю!мне очень тут трудно и ничего не понятно!ещё и с телефона,не удобно!пыталась на аву фото поставить,так и не смогла!не знаю как фотку на тел меньше размером сделать

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Величава Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы вставить аватарку, нужно сначала уменьшить фото. Можно в радикале.

http://radikal.ru/

смотрите иконку уменьшить фото, открывается табличка аватар, тыкаете, загружаете фото с компа, сохраняете и вставляете.
На форум фото можно добавлять прям отсюда. Под сообщением стоит надпись ДОБАВИТЬ ФОТО, тыкаете загружаете фото с компа. Пробуйте удачи.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Будем знакомы! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

Перейти: