Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Светлана и мои КОЛЛИ, г. Барнаул
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Персональные странички наших питомцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё хочу показать нашего красивого Ская!!!
Светлана наконец то порадовала меня его новыми фотографиями!!!
Я в восторге, и от Ская, и от фото!!!
Огромное спасибо!

Сан Импаер Пиано Форте-Скайборн 4 года



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё доделала остальные фото Геллы, Ивенна сказала, что надо было их делать в первую очередь. На них всё видно. Какое мощное, сильное тело, красивая голова и видно, какая она большая.

Гелла оф Гаф-Гелла 11 месяцев















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И недавно к нам приезжала в гости Света, как у меня много владельцев-тёзок happiness , с Мией( Сан Импаер Джевел Глориес Мия)-слева с хозяйкой, и Звезда( Сан Импаер Джаст оф зе Старс) справа, сёстры однопомётницы, в мае им исполнилось пять лет.



Ну вот, теперь кажется все собачьи-кошачьи, огородные наши новости. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
N@tali
Щеночек


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скай красавчик - шикарно одет. happiness



_________________


"Нам до собак... еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им... вовек, не доползти до человеческого скотства!" А. Розенбаум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя N@tali Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два часа, мучений Диз, пол литра моего пота, отвалившаяся окончательно спина, и вуаля. :wink:

Гела обычно играет с клочками шерсти, когда я чешу собак. А тут она зависла в ступоре. :% Хихикает
В глубине души сама себе завидует, потому как ненавидит эту процедуру. Хе-Хе




Диз без задних и передних ног, спала потом в уголочке. Хихикает



Без Звезды, и Гелы, смотри фото № 1, у нас не обходится не одна фотосессия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня своих всех красоток в лес вывезла на прогулку. Столько счастья было!!! Бегали, скакали, языки на плечо. :%
Гелу тоже брали, чтоб развеялась. Сейчас лежит на балконе кверху пузом, довольная! happiness
Диз у нас отличилась. :% Все собаки у меня воспитанные, гуляют исключительно по дорожкам, в траву не лезут, не разрешаю, мало ли клещи. А это, моё недоразумение, ну жесть. Вся уделалась в ряске. Хе-Хе И где она её только нашла. Сейчас её час вычёсывала, хорошо хоть линяет, не пришлось шерсть выдерать, всё само счесалось с пухом.
В лесу прохладно, свежо, и конечно комары есть. Съесть не съели, но собакам морды покусали.
Гель походила, полазила по деревьям, посидела на пеньке, вроде довольная осталась.
Фотоаппарат конечно же взяли, а то мы без общих фото аж с самого марта сидим, как голые. Хихикает













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой персональный водитель, носитель воды и поводырь Гелы.
Рома наконец то сдал сессию, и теперь в полном нашем распоряжении. :good:













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывалились из машины, и вперёд, на встречу приключениям!!!







Ох уж мне эти монсоланы. Хе-Хе Оказывается они обе шастали по траве. Хихикает





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привал. :wink:



Обожаю когда они все бегут ко мне!!! happiness



Нет, ну что за чухня?!!! Хе-Хе



Леви паинька, домой приехала чистенькая. Вот же собака, для неё в дождь гулять, не в моготу, ну такая брезгливая. Любую лужу перепрыгивает. happiness



Звездуне комары искусали все глаза.





Не хочет ехать домой, ужасно не любит машины.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Персональные странички наших питомцев Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.
Страница 79 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS