Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Куплю шпица!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Куплю щенка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karalevichna
Чемпион

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения1962
уж лучше подождать и выбрать того,что в душу западет,что сон потеряешь...своего я тоже по ин-ту покупала-как увидела фото так и пропала...таких сказок я и не знала что бывают в жизни...и расчитывала потратить на покупку песа 40-но...при виде его я обо всем забыла-связалась с заводчецей-упросила продать в рассочку и она согласилась..первый раз в жизни выплачивала кредит с удовольствием...пес ко мне приехал и я cууурезные взрослый человек-не могу на него смотреть без улыбки-таких обаяшек я не видела и даже мечтать не могла о нем...теперь я его просто избаловала-везде со мной ходит или в сумке сидит...так что-заведете шпицика-придется бросить и работу и учебу-такое чудо просто невозможно оставить дома heartiness

Сухова Наталья
Бэби

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сук продала в первую неделю после актировки по 60000,осталось 2 кобеля малого шпица (мать 3.200 гр. отец до 3 кг),родословная РКФ ,зубы 6*6,прикус ножницы,родники закрыты,яйца комплект,проживают в Новосибирске,доставка в Барнаул...никакой проблемы,расстояние-просто смех! Цена 35000.Если интересно- ватсап,т.8-913-745-79-69

Родители очень красивые,достойные представители породы!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сухова Наталья Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Куплю щенка! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: