Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

"Звезды Алтая-2020" 15 февраля 2020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Анонсы выставок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богема
Щеночек


Зарегистрирован: 10.08.2014
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 6:43 am    Заголовок сообщения: "Звезды Алтая-2020" 15 февраля 2020 Ответить с цитатой

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
АРОО КС «КИНОС-ЭЛИТА»
Приглашает
15 февраля 2020 г.
на ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС
« ЗВЕЗДЫ АЛТАЯ – 2020 »
и монопородные ротвейлер, французский бульдог, восточноевропейская овчарка, бордоский дог, лабрадор ретривер

Судьи: Григоренко Т.В.(г.Самара), Крюкова Е.В.(Москва).

Место проведения: пр.Ленина,154А ТРЦ "ГЕОмаркет"
Для ветсправок: RU5309253


РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

http://zooportal.pro/show/8285085/

Контакты: тел. 8-903-948-9567 - Ирина
e-mail: kinos-elita-2008@rambler.ru

Григоренко Т.В. судит: 1,2,3,7,10 группы, лабрадор ретривер, французский бульдог и МОНО ротвейлер, ВЕО, бордоский дог

Крюкова Е.В. судит – 4.5,6,8,9 группы, ротвейлер, ВЕО, бордоский дог и МОНО французский бульдог, лабрадор ретривер.




Последний раз редактировалось: Богема (Чт Фев 06, 2020 10:16 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Богема Отправить личное сообщение
Богема
Щеночек


Зарегистрирован: 10.08.2014
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Крюкова - коренная москвичка, она родилась в 1968 году и живет в Москве. У нее есть муж и дочь 12 лет. Закончила Ленинградский Электротехнический институт.
Вся жизнь Елены Крюковой связана с собаками. Любимыми породами Елены являются таксы - первая такса разновидности "длинношерстная миниатюрная" вошла в жизнь Елены в 1996 году, и с тех пор таксы являются неотъемлемыми членами семьи Крюковых, и мопсы - Елена Крюкова является президентом Национального Клуба Породы Русский Той и вице-президентом Национального клуба породы "Мопс" России.
Елена Крюкова является экспертом РКФ - FCI с 2007 года. За годы работы в качестве эксперта она отсудила сотни выставок в России и за рубежом, всепородных и монопородных.
В течение 3-ех лет, с 2012 по 2014 годы, Елена Крюкова работала в офисе РКФ в должности ведущего специалиста Спортивного департамента РКФ.
Елена Крюкова является учредителем московского Кеннел Клуба и уже на протяжении ряда лет профессионально занимается организацией выставок собак в Москве. 


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Богема Отправить личное сообщение
Богема
Щеночек


Зарегистрирован: 10.08.2014
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григоренко Татьяна Васильевна, президент Самарского областного клуба собаководства «Олимп», рассказывает о своей работе.
Свою кинологическую деятельность я начала в 1978 году. Самые первые собаки, появившиеся в доме, были пудели, затем ротвейлеры. Неизменно предана этим породам до нынешнего времени.
Но изначально это была не основная моя работа. Всерьез занялась кинологией, когда появились первые собаки в доме. Потребовались знания по их содержанию, выращиванию. Пошла учится и получила кинологическое образование. Мое первое образование по профилю – медицинское. Много лет совмещала две профессии, получая от этого огромное удовольствие. На сегодняшний момент я имею звания судьи международной категории по экстерьеру собак, судьи Российской Кинологической Федерации по рабочим качествам, являюсь председателем регионального отделения РФСС, членом Президиума Российской федерации служебного собаководства. За вклад в отечественную кинологию награждена Серебряным значком Российской Федерации Служебного собаководства (РКФ).
На моем жизненном пути встретились замечательные профессионалы. Это Чеснокова Ж., Герасимова М.В., Попова Л.К., Иванова Т. Они одни из немногих ведущих специалистов, кто в свое время «открыл» мои глаза на мир кинологии. За это я им безмерно благодарна.
А история моего выбора профессии началась очень давно. Мой муж – военнослужащий. По долгу службы, а потом и учебы достаточно длительное время мы жили в Москве. Я всегда мечтала о собаке и в свободное бегала на птичий рынок. Мне нравились пудели с бантиками
с красивой стрижкой. Но условия быта семьи военнослужащего трудные (отсутствие собственного жилья, частые переезды), что не позволяло приобрести щенка. Когда мы переехали в Бурятию, было время, когда я не работала в течении 3-4 месяцев. Мы с мужем приняли обоюдное решение и привезли из Москвы долгожданного пуделя с бантиками. В то время были требования обязательного прохождения курсов техминимума. Это было непременное условие для содержания собак. Курсы техминимума я успешно окончила. В скором времени вышла на
работу, и у нас появился второй пудель, чтобы первому не было скучно. Понимая, что знаний не хватает, я пошла учиться и постигать очень интересную, развивающую и обогащающую науку кинологию. Со временем большой интерес появился и к служебным породам. У меня появился ротвейлер, а знаний и навыков все не хватало… Продолжая совершенствовать практические и теоретические навыки, я получила полное кинологическое образование. С годами любительский интерес перерос в профессиональный. А когда уже возраст и стояние здоровья подтолкнуло к мысли о том, что уже тяжело работать по основной профессии, я решила сменить сферу деятельности. Оставив любимую медицину, я полностью занялась кинологией.
(Взято https://www.lab-modern.ru/info/профи_кинолог.pdf



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Богема Отправить личное сообщение
дарлина
Щеночек


Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happiness



_________________
Чтоб в будущем мы не плакали, Чтоб ветры нас не раcсеяли, Давайте дружить собаками, Как раньше дружили семьями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя дарлина Отправить личное сообщение
Богема
Щеночек


Зарегистрирован: 10.08.2014
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место проведения: пр.Ленина,154А ТРЦ "ГЕОмаркет"
Для ветсправок: RU5309253




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Богема Отправить личное сообщение
Богема
Щеночек


Зарегистрирован: 10.08.2014
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с тем, что Зоопортал сделал календарь выставок в новом формате, сегодня 53 заявки автоматически были перемещены в "ошибки". Я их восстановила, проверяйте. Кроме того есть 5 заявок без подтверждения оплаты. Они в каталог не включены и будут удалены 1 февраля т.г.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Богема Отправить личное сообщение
Богема
Щеночек


Зарегистрирован: 10.08.2014
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Проверяйте каталоги! Есть неподтвержденные заявки и неопознанные платежи!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Богема Отправить личное сообщение
Богема
Щеночек


Зарегистрирован: 10.08.2014
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с ринга №1 здесь: https://yadi.sk/d/-EGHm1SWLEcoqg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Богема Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Анонсы выставок Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS