Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Светлана и мои КОЛЛИ, г. Барнаул
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Персональные странички наших питомцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личностные отношения Джастины со мной.

У нас с Джастиной полное ,или почти полное понимание, во взаимоотношениях! :class:
Она меня, так же как и я её, любит, если не сказать больше :laughter2: .Заводя колли, я и подумать не могла, что с собакой может не быть, или почти ,не быть, никаких проблем! Ещё будучи маленьким щенком, меня поражала её смышлёность, всё схватывать на лету, не лезть под руку, а для меня это очень важно, так как я очень не люблю приставучих собак, ну просто не терплю :laughter2: .
Специально дрессировкой с ней, я никогда не занималась, исключение ринговая дрессура и отработка стойки. А в быту, достаточно было несколько раз повторить команду, которая требовалась мне от неё, для того, чтоб в быту и на улице, иметь минимум хлопот и максимум комфорта, опять же для себя и безопасности для неё.Хватало пару, тройку раз повторения и она всё запоминала, раз и навсегда! Мне нравится её послушание, мне нравится когда люди на улице восхищаются её красотой и умом.
Без капризов конечно , тоже не обходится. :neigh:Джастина-собака избалованная нашим вниманием и любовью, и она иногда этим пробует пользоваться, но со мной у неё это не всегда получается :laughter2: .
Мама хоть и добрая, но взбучку дать может и не слабую.
Она конечно это знает, но пробует , иногда, сделать по своему, и сразу смотрит на мою рекцию, знает, зараза такая,что своевольничает, но пробует, ЛИЧНОСТЬ! Мне конечно , все её хитрости и уловки знакомы на перёд,смешно иногда наблюдать, как она себя поведёт в той или иной ситуации. Иногда разрешаю принимать ей самой решение, но только в той ситуации, которая не грозит её здоровью. В основном дома конечно экспериментируем, на улице, беспрекословное послушание, иначе никак!УЛИЦА!
Но что меня в ней бесит, она всегда, всё, делает не спеша, а чё торопиться то :neigh:, а мне хочется, всё ж таки более быстрого подчинения и выполнения моих команд.
В общем за год её жизни с нами ,я счастлива! Я благодарна Владе, что она раскрыла мне глаза на колли! И за дочу мою, огромное ей СПАСИБО!!!
Люблю свою собаку, считаю, что КОЛЛИ-это ангелы собачьего мира!!!

МЫ!





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Шегги
Щеночек


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 215
Откуда: Алтайский край, Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!) :-) Ангел


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Шегги Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ксюша!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой приз мы получили, за участие в конкурсе, на одном из форумов!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Капелька
Юниор


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 512
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КОЛЛИ-это ангелы собачьего мира!!!


svetl@n@41 Полностью согласна!!! :-)



_________________
Кобель йорка(вязка).
эл. почта: ksu-legu@mail.ru
тел: 8-923-717-38-53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Капелька Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с прошедшими праздниками поздравляют мои девочки и я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие портреты Джастины, мне сегодня преподнесла в подарок Танечка. Спасибо большое!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джастина- 1 год 5 месяцев.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джастина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Джастинкой.

Джастина.

Фото М.Разумовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Персональные странички наших питомцев Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.
Страница 3 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS