Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Адвантикс, отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariosa



Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А клещи уже проснулись, кстати


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Mariosa Отправить личное сообщение
Bayer



Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 7:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Адвантикс, отзывы Ответить с цитатой

Васенька писал(а):
Всем привет! Прошлой весной, по совету заводчицы, прокапывала Ваську Барсом и все было ОК. В 4 лапах посоветовали Адвантикс, типа Барс не очищенный препарат, действует на печень. Купила...Вчера прокапала Ваську и пипец....И угораздила это проделать на ночь. Через 2 часа начал кашлять с белой пеной, чесаться, крутиться за хвостом. Пол-ночи с ним просидела, вымыла, погуляла и под утро дал мне часок поспать. Но потом все равно кашлял. Вот сижу на работе и не знаю как там мой малыш(((( Теперь опять Барс буду покупать.


Здравствуйте. Bayer внимательно относится к любым отзывам клиентов, особенно касающихся эффективности и безопасности продуктов компании. Подобных реакций при применении препарата Адвантикс® в соответствии с инструкцией, как правило, не наблюдается. Однако в редких случаях возможны индивидуальные реакции кожи (покраснение, зуд), которые самопроизвольно проходят в течение 1-4 дней и не требуют применения лекарственных средств.
В случаях проявления аллергической реакции у чувствительного к компонентам препарата животного, что, видимо, произошло в Вашем случае, препарат следует тщательно смыть водой с мылом и ополоснуть шерсть большим количеством проточной воды.
Мы можем рекомендовать Вам до выяснения причины возникновения аллергической реакции использовать ошейник Форесто® для Вашего питомца. Форесто® предназначен для уничтожения блох, иксодовых клещей и прочих насекомых, паразитирующих на собаках и кошках, а также для защиты животных от их нападения. Стоит отметить, что, благодаря особой матрице, действующие вещества выделяются из ошейника постепенно, в низких дозах. Поэтому данное средство надежно защищает животное от укусов опасных насекомых, не вызывая аллергической реакции. Обращаем особое внимание на то, что кожные покровы в месте надевания ошейника Форесто® должны быть здоровые и без повреждений.
Мы бы хотели задать Вам дополнительные вопросы относительно описанного вами случая и детально разобраться в Вашей ситуации. Мы будем благодарны, если Вы пришлете нам подробное описание данной ситуации и свои контакты для связи по адресу ru-animal-health@bayer.com


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Bayer Отправить личное сообщение
mashka



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 года обрабатываю Мису и 4 года Тошу одним и тем же препаратом Вектра 3д. Он отпугивает клещей, но парализует их, когда они ползают между волосками, так как действует препарат с помощью того, что накапливается в волосяных луковицах и сальных железах, предупреждая укус. Клещей мы не находили не одного. Делаю вывод, что препарат работает. Мне он нравится быстро без следа впитывается. Конечно, препарат дорогой стоит своих затрат, но лечение и последствия укуса значительно весомее. В период большой активности клещей капаю каждые 21 день, летом через 30 дней. Ошейником пользоваться не хочу, и не очень доверяю, и шерсть портится, и гулять с двумя ошейниками как-то не очень...Будьте здоровы.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя mashka Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Здоровье Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS