Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Всех желающих приобрести йорков, призываю читать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » ЭМОЦИИ!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Всех желающих приобрести йорков, призываю читать Ответить с цитатой

Тема готовилась давно,но уже наболело.
Может быть хоть какой то % людей поостерегутся!
Скопировала с авито,девушка купила таки щенка,а потом поняла куда встряла.
Арина
Телефон 89831879959

"В нашем городе появилась недобросовестная заводчица йорков. Дает объявление под разными именами. На данный момент ее объявление числиться как от Татьяны Феоктиствовой (номер 8963-527-3801). Реальное ее имя Наталья. Она торгует щенками, которых привозит с птичьего рынка Москвы. Делает им липовую родословную,выдавая их за щенков породистых титулованных родителей. Промышляет она этим вполне успешно и не первый год. Информация эта подтверждена и доказана. Я с ней столкнулась лично и знаю множество людей, которых она обманула. Мало того, некоторые щенки, купленные у этой "заводчицы", не прожили и двух недель у новых хозяев. Если у кого то есть вопросы, пишите, расскажу все подробней."

От себя добавлю фото этой дамы.



Имеет суку английского бульдога,которую собирается вязать.
За вязку может не расчитаться!



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
Бони
Щеночек


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне " посчастливилось" познакомиться с этой тётей :? она живёт на Павлике , я раньше жила с ней в одном доме и когда искала себе щенка ( мальтезе )для меня было удивление , что я ни разу эту породу не видела у себя на районе , ходила смотреть щенков , в разговоре с ней выяснилось , что она их везёт оттуда пачками и при чём породы разные , щенок был так ни чё , но на мой взгляд глистов в нём было придостаточно :? , смутили документы КСУ , нашла в инете заводчицу от которой приехал щенок , отзывы были не утешительны ...
В общем меня бог отвёл happiness


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Бони Отправить личное сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бони
С чем тебя и поздравляю!
А вот некоторым деткам не повезло пожить :cry:



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
Бони
Щеночек


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПредЗедатель писал(а):
Бони
С чем тебя и поздравляю!
А вот некоторым деткам не повезло пожить :cry:

Спасибо Oops…
Деток жалко :arrow:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Бони Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » ЭМОЦИИ!!! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS