Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Рецепты для мультиварки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Кулинария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Наверно у каждого есть сей девайс.
Но я вот дальше каш и картошки с мясом ничего не могу придумать.
Может поделитесь своими рецептами?



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
Филя
Промежуточнный


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 959
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй плов очень быстро)))



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Филя Отправить личное сообщение
Гармония
Щеночек


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гуся готовила, очень вкусно! Мясо т кости отваливается! Кролик в сметане, обалдеть!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гармония Отправить личное сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы,вы что ли издеваетесь?
Как готовить то напишите :shock:
Чего сколько и когда?



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
Гармония
Щеночек


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуся рубишь на куски крупные ( можно обжарить на сковороде, чтобы жир вытопился лишний) укладываешь в мультиварку, лук полукольцами, морковь кружочками, соль перец, лист лавровый и все закрываешь и на тушение часа на три. Достаешь и пальчики оближешь.
Кролика можно на функции обжарить минут на 20, потом лук морковь сырую, специи и сметану пол литра. Тушение час или два.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гармония Отправить личное сообщение
Гармония
Щеночек


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суп гороховый очень вкусный. Косточки с горохом в воду кидаешь и варишь часа наверно 2, ( у меня мультиварка старая уже, я варю на тушении, у кого посвежее есть функции Бобы. После кидаешь все остальные ингридиенты супа, без пережарки и еще тушишь. Он конечно долговато варится, но вкусно и особо не занимает время и караулить не надо, чтобы горох не сбежал.
А вообще я и Щи варила, Мультиварка у меня на даче как палочка выручалочка.
Гуляш, Бевсторагонов из мяса и печени.
Печень только в самую последнюю очередь бросай, а сначала на жарку лук, потом сметану, все закипает и печень. Минут 20 и готово


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гармония Отправить личное сообщение
NIAGARA
Щеночек


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 184
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суп гороховый еще так можно: на функции "жарка" обжариваю лук, морковь, туда же немного копченостей любых по вкусу, я обычно корейку маленькими кусочками или грудинку кладу, жарю минут 10, потом кусочки мяса сырые, картофель и горох, водой залила и на тушение, у меня 2 часа, в конце добавляю специи :-).
Макароны с фаршем тоже быстро: фарш обжариваю, добавляю лук, помидоры, немного поджарила, солю, перчу, сверху макароны и заливаю водой так чтобы скрыло все, и на функцию "плов".
:-)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NIAGARA Отправить личное сообщение AIM Address
Гармония
Щеночек


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макароны прикольно. :-)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гармония Отправить личное сообщение
Хайбон
Щеночек


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически все готовлю в мульте. 8) за исключением выпечки, но это зависит от мощности агрегата.
Огромное ее преимущество - то, что любое мясо получается весьма съедобным.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Хайбон Отправить личное сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится,что не надо следить.
Вечно отвлекусь и все сгорело :arrow:



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Кулинария Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS