Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Папийон-собака бабочка - 2 продолжение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Породные ветки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ev_geniya
Щеночек


Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 215
Откуда: Россия, Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то совсем тихо у нас стало на породной. Поделюсь последними новостями и покажу наши фото с последней фотосессии, которая была в начале февраля.
В феврале дебютировали мои девочки фаленочки в щенках.
21.02.2016 2*САС выставки г.Новосибирск,
Эксперт: Кеббель Л. (г.Новосибирск)
SEMICVETIK DAYANA DIVINE - очень перспективная, ЛЩ!
Эксперт: Shamil Abrakimov (г.Москва)
SEMICVETIK DALIDA DELIGHTFUL - очень перспективная, ЛЩ!



[more]






Наша доча CrazyBox Intriga (Лия) уехала в новый дом. Она будет жить рядышком, в нашем городе, и мы сможем наблюдать за ней и помогать ей добиваться выставочных успехов. В новой семье у нее есть еще одна хвостатая подружка, кошечка Соня.



[more]






И фото с последней фотосессии 06 февраля.

Лия



[more]








Фаленочки Даяна и Далида



[more]












И все детки вместе




_________________
Восхитительные бабочки живут здесь:http://papillonravissant.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ev_geniya Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lifedea
Чемпион


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1684
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, поздравляю девчонок с прекрасными выступлениями! Они большие молодцы! happiness happiness happiness

Доченьке конечно счастья и удачи в новом доме!!! Мы ее очень любим и всегда рады видеть! happiness happiness happiness



_________________
Питомник НЕМЕЦКИХ БОКСЕРОВ и КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ-СПАНИЕЛЕЙ ПАПИЙОНОВ "CRAZYBOX" г.Барнаул предлагает
- щенков боксера рыжего и тигрового окрасов;
- щенков папийона;
Помощь в выращивании гарантируется!

- Хендлинг на выставках любого ранга;
8-923-645-21-49 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя lifedea Отправить личное сообщение
ev_geniya
Щеночек


Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 215
Откуда: Россия, Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lifedea
Спасибо Лена. Да, я рада что наша доча осталась рядом. Будем наблюдать за ростом и развитием.



_________________
Восхитительные бабочки живут здесь:http://papillonravissant.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ev_geniya Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РаЯ
Щеночек


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаем резервировать щенков от великолепной пары.
Папа - Амулет Удачи (Снежный Вальс от Невского Дуэта Х Гармония Алиша Флореаль). Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, неоднократно становился призером «бэстов» и Лучшим Представителем Породы. Окрас соболь, вес 3,5 кг умница, очень добрый, ласковый. Имеет много красивых деток от семи помётов.
Мама – Алиса Роял Люксори. Юный Чемпион России, Чемпион России. Очень миниатюрная и изящная, веселая и сообразительная. Вес 2,5кг.
На момент продажи щенки будут иметь клеймо, документы РКФ, вет.паспорт, прививки по возрасту.Подробно 8-913-242-8000 или bellyarmor22@mail.ru
На фото родители и детки. Мальчик – самый рыженький. Остальные – девочки.















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя РаЯ Отправить личное сообщение
lifedea
Чемпион


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1684
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагается мальчик от великолепной пары двух ИнтерЧемпионов и высокопородных представителей породы папийон!!!



Парень обладает прекрасной анатомией и шикарным темпераментом, породной харизмой. Прекрасно подойдет для выставок, спорта и разведения! Гарантируем помощь в выращивании и планирование выставочной карьеры!

Парень имеет пакет документов РКФ, привит по возрасту!



Подробнее по телефону: 89236452149 Елена



_________________
Питомник НЕМЕЦКИХ БОКСЕРОВ и КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ-СПАНИЕЛЕЙ ПАПИЙОНОВ "CRAZYBOX" г.Барнаул предлагает
- щенков боксера рыжего и тигрового окрасов;
- щенков папийона;
Помощь в выращивании гарантируется!

- Хендлинг на выставках любого ранга;
8-923-645-21-49 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя lifedea Отправить личное сообщение
Евгения2016



Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!Подскажите пожалуйста Вы оказываете помощь при оформлении родословны на собаку папийона (щеночек 5 месяцев).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Евгения2016 Отправить личное сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения2016
У вас должна быть метрика щенка на руках,у щека на пузике клеймо.Метрика в любом клубе обменивается на родословную.
Больше никак документы не сделать.



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
Евгения2016



Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за быстрый ответ!)
Это всё есть. Можете подсказать контакты клуба в Барнауле или название, для меня это просто всё впервые и я вообще не владею информацией.

И ещё такой момент мне совсем не понятен, у меня щенок с выступающей вперед нижней челюстью, как мне объяснили значит мы не сможем участвовать в выставках и занимать какие либо оценки, кроме удов.
В принципе Заводчик меня изначально про это предупреждал.
А значит щенки от моей собачки будут не зарегистрированы.
Тогда мне для чего то нужна будет ещё оформленная родословная?или в принципе уже нет?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Евгения2016 Отправить личное сообщение
ПредЗедатель
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 8770
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения2016
уже нет.
а для чего вообще вязать собаку плембрак?
недостатка в щенках папийона наш город не испытывает,так что просто любите свою собаку и всё!



_________________
Хотелось бы кому- нибудь хотеться...
Три раза отдалась.Один удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ПредЗедатель Отправить личное сообщение
lifedea
Чемпион


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1684
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПредЗедатель
Лариса, спасибо :-)

Евгения2016
Евгения, по всем вопросам касательно Вашей собачки, Вам лучше консультироваться с Вашим заводчиком: она должна знать все нюансы касательно племенной пары от которой получен Ваш щенок, она должна проконсультировать Вас о питании, воспитании, вакцинации и возможных проблемах Вашего щенка! Собака с таким дефектом-это племенной брак и ни в коем случае не идёт в разведение! И как вывод, не нужно тратить деньги на документы!

Так как Ваша собачка не имеет отношения к моему питомнику, я думаю лучше перенести дальнейшее общение в породную веточку папийонов на этом сайте! Там общается много породников и владельцев, делятся опытом и новостями, выкладывают фоточки! На породной веточке мы все будем рады общению со всеми любителями нашей замечательной породы! А веточка питомника освещает новости питомника и владельцев собак данного питомника!

С удовольствием приглашаем к общению на породной веточке : Папийон-собака бабочка -Продолжение 2 :-)



_________________
Питомник НЕМЕЦКИХ БОКСЕРОВ и КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ-СПАНИЕЛЕЙ ПАПИЙОНОВ "CRAZYBOX" г.Барнаул предлагает
- щенков боксера рыжего и тигрового окрасов;
- щенков папийона;
Помощь в выращивании гарантируется!

- Хендлинг на выставках любого ранга;
8-923-645-21-49 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя lifedea Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Породные ветки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  След.
Страница 60 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS