Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Как узнать о происхождении
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Кеннел-Союз Алтай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленушка



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 2:37 am    Заголовок сообщения: Как узнать о происхождении Ответить с цитатой

Здравствуйте!Приобрела себе Любимку чихуахуа, с клеймом Вашего клуба "KEN 1905", документов у меня нет к сожалению (на них денег не хватило),но хотелось бы, что-нибудь узнать о ее происхождении...Возможно ли это?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аленушка Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как простите денег не хватило на родословную? Родословная стоит 1000 рублей оформить в РКФ, ну 1500. В смысле Вам щенка продали без щенячей карточки?
Поподробней разъясните, чёт прям интересно стало. У нас теперь щенков отдельно, а родословные отдельно продают? Или типа продадим подешевле без родословной. Во дела!!! Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
N@tali
Щеночек


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, именно, "продадим дешевле без родословной". У меня соседка так взяла щенка ши-тцу месячного. Типа, если вам надо, мы сделаем ему родословную, но тогда будет дороже. Конечно, этот щенок с возрастом становится все меньше ши-тцу.



_________________


"Нам до собак... еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им... вовек, не доползти до человеческого скотства!" А. Розенбаум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя N@tali Отправить личное сообщение
ксана
Промежуточнный


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 787
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
Здравствуйте!Приобрела себе Любимку чихуахуа, с клеймом Вашего клуба "KEN 1905", документов у меня нет к сожалению (на них денег не хватило),но хотелось бы, что-нибудь узнать о ее происхождении...Возможно ли это?
Не может быть чтобы клейменая собака была без документов , тем более клеймо клубное .Щенячья карточка должна быть .В вашей ситуации , только Лариса вам сможет помочь , напишите ей или позвоните .На форуме ее ник ПредЗедатель :-)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ксана Отправить личное сообщение
Kseni
Щеночек


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 389
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно у щенка есть родословная,просто я думаю за него не полностью расчитались,и если владелец доплатит необходимую сумму,метрику он получит.Обратитесь к заводчику!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kseni Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SARA
Юниор


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 500

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetl@n@41 писал(а):
У нас теперь щенков отдельно, а родословные отдельно продают? Или типа продадим подешевле без родословной. Во дела!!!


На данный момент много раз приходилось слышать,от самих покупателей дескать нам родословная не нужна,главное ,что бы породистая была,на выставки ходить не собираемся ,так для себя на диван..Да ещё и просят за копейки...
Так нате- вам на диван без документов и по дешевли. А будут деньги приходите доплачивайте и выкупайте родословную.
А то народ воОбще обнаглел..хотят за копейки и супер!!!Одно из двух..третьего не дана...как то так!!!ИМХО!



_________________
любительский форум животных
http://internos.0pk.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя SARA Отправить личное сообщение
lifedea
Чемпион


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1684
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SARA
happiness



_________________
Питомник НЕМЕЦКИХ БОКСЕРОВ и КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ-СПАНИЕЛЕЙ ПАПИЙОНОВ "CRAZYBOX" г.Барнаул предлагает
- щенков боксера рыжего и тигрового окрасов;
- щенков папийона;
Помощь в выращивании гарантируется!

- Хендлинг на выставках любого ранга;
8-923-645-21-49 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя lifedea Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда так щенков не продаём. Маразм вообще.
Что значит для себя? У меня собаки тоже для меня, а для кого, для соседа что ли? Если щенок клубный, без брака, он должен продаваться с документами. По другому быть не должно. Документ, это всего лишь подтверждение, что собака породистая, ВСЁ!!! И цена ему (документу) 1000 рублей оформление в РКФ родословной. И перестаньте морочить голову людям.

Другое дело, что щенок класса ПЕТ, (который для себя, на диван, или как хотите), должен стоить в разы дешевле, но простите с документами.


Последний раз редактировалось: svetl@n@41 (Ср Мар 11, 2015 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
N@tali
Щеночек


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetl@n@41 писал(а):
Никогда так щенков не продаём. Маразм вообще.
Что значит для себя? У меня собаки тоже для меня, а для кого, для соседа что ли? Если щенок клубный, без брака, он должен продаваться с документами. По другому быть не должно. Документ, это всего лишь подтверждение, что собака породистая, ВСЁ!!! И цена ему 1000 рублей оформление в РКФ родословной. И перестаньте морочить голову людям.

Другое дело, что щенок класса ПЕТ, должен стоить в разы дешевле, вот это для себя, но простите с документами.


happiness happiness happiness



_________________


"Нам до собак... еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им... вовек, не доползти до человеческого скотства!" А. Розенбаум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя N@tali Отправить личное сообщение
lifedea
Чемпион


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1684
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetl@n@41 писал(а):
Никогда так щенков не продаём. Маразм вообще.
Что значит для себя? У меня собаки тоже для меня, а для кого, для соседа что ли? Если щенок клубный, без брака, он должен продаваться с документами. По другому быть не должно. Документ, это всего лишь подтверждение, что собака породистая, ВСЁ!!! И цена ему (документу) 1000 рублей оформление в РКФ родословной. И перестаньте морочить голову людям.

Другое дело, что щенок класса ПЕТ, (который для себя, на диван, или как хотите), должен стоить в разы дешевле, но простите с документами.


Ну как должно быть - это да...но на деле...действительно есть такие лица, которые продают вот так: породистые щенки с доками одна цена, без - другая! Возможно, что было условие рассрочки оплаты! И например, первую сумму отдали, а после внесения остальной суммы - должны были отдать документы...но оплаты не последовало, тем самым и документов нет!!!

Вариантов множество! Хотелось бы узнать подробнее именно от создателя темы!



_________________
Питомник НЕМЕЦКИХ БОКСЕРОВ и КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ-СПАНИЕЛЕЙ ПАПИЙОНОВ "CRAZYBOX" г.Барнаул предлагает
- щенков боксера рыжего и тигрового окрасов;
- щенков папийона;
Помощь в выращивании гарантируется!

- Хендлинг на выставках любого ранга;
8-923-645-21-49 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя lifedea Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Кеннел-Союз Алтай Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS