Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Куплю щенка Бивер йорка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Куплю щенка!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Евгеньевна



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 1:09 pm    Заголовок сообщения: Куплю щенка Бивер йорка Ответить с цитатой

Здравствуйте) Куплю щенка Бивер Йорка девочку с документами РКФ с клеймом и все как пологается , можно подрощенного щенка ,для дальнейшего разведения, по доступной цене)




Последний раз редактировалось: Анастасия Евгеньевна (Вт Июл 05, 2016 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Евгеньевна Отправить личное сообщение
Иволга певчая птичка
Щеночек


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 134
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бивер - 8(913-027)6172, клуб СФЛС уточните, есть ли щенки



_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Иволга певчая птичка Отправить личное сообщение
Джулия БекРози



Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел Здравствуйте,у нас есть красивая девочка. Что именно в щенке интересует?



_________________
Продаются милые щеночки БИВЕРА и мальчик йорка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Джулия БекРози Отправить личное сообщение
Анастасия Евгеньевна



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте) нужно чтобы она была без брака для дальнейшего разведения с документами , и что бы цена была тыс 20000, если вас это устраивает, напишите свой номер я свяжусь с вами)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Евгеньевна Отправить личное сообщение
Sherry
Щеночек


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 124
Откуда: Barnaul

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубушка, за 20 тыс. в разведение без дефектов, не подрощенного, имейте совесть предлагать такие деньги. Вот не в разведение, пожалуйста.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sherry Отправить личное сообщение
Анастасия Евгеньевна



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мало ли, щенка долго продать не могут, так я бы его по этой цене бы и взяла, всякое бывает, если вы не готовы за эти деньги отдавать собаку, то не значит что и другие такие же, не будьте злюкой)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Евгеньевна Отправить личное сообщение
Pandora
Бэби


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Евгеньевна
как так можно.
не подрощенный и в то-же время долго продать не могут.
И выставочную оценку получать придется, если для разведения, а цену хотите, как на диван


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Pandora Отправить личное сообщение
Анастасия Евгеньевна



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я исправила что подрощенного можно, я все волишь прошу сбросить тыс 5000 так как я видела много объявлений за 25000, я может что то не понимаю но вроде цена нормальная которую я предлагаю, было бы нагло просить бесплатно, а тут я денежку все таки взамен даю.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Евгеньевна Отправить личное сообщение
Джулия БекРози



Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня девочка стоит 50 тысяч или 1000 евро для других стран. Мальчики дешевле конечно. happiness Так же могу предложить вам йорка подрощенного мальчика за 28 тыс руб для разведения.

Но ,девушка, за 20 тыс вы можете приобрести друга без документов и с браком,ДЛЯ ДОМА!!!! .... Вот Вы говорите что в объявлениях цена 25 тыс, НО В РЕАЛЕ по другому,за эту минимальную цену продают мальчиков,а девочки дороже ВСЕГДА.. И судя ища за такую сумму,вы будущий разведенец породы,будете потом сами продавать в три дорога!!!....
Вы думаете так просто сходить на пару тройку выставок,повязать собаку и вырастить помёт? НЕТ!!!!! Тут придется вложиться в кругленькую сумму,попыхтеть до 5 месяцев,да и не факт что повяжется,в реальности всё по другому.
Да,Порода Бивер,молодая и не из дешевых,если искать щенка даже парней для выставок отдают за 2000 евро,так сколько же в этом случае стоит девочка???



_________________
Продаются милые щеночки БИВЕРА и мальчик йорка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Джулия БекРози Отправить личное сообщение
Анастасия Евгеньевна



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 50.000 это перебор, я с Московского питомника могу за 30.000 привести, я больше чем уверенна за эту сумму вы будите долго продавать её, могу только пожелать вам удачи :-)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Евгеньевна Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Куплю щенка! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS