Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Ищу соседей!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Дрессировка и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Чемпион


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1027
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка писал(а):
Филя AliVe

Мы с Микой(той терьер) среди недели гуляем каждый вечер в роще...Попова-А.Петрова... примерно в 6,45-7 выходим Ангел гуляем 30-40 мин., когда потеплеет, планирую подольше гулять...Там много собак выгуливают, но мы пока боимся их :-) Если есть желание присоединяйтесь!
Если кто есть из нашего дома(Попова, 98) или соседних присоединяйтесь! Нам очень бы хотелось гулять в компании heartiness

У меня сестра в монолите живёт с китайчиком, вы в роще гуляете на сколько я поняла, надо ей сказать чтоб к вам присоеденялась.



_________________
Наталья
шарпеи,американские акиты
http://sibakita.ucoz.ru/
тел.8-913-369-91-99, 8-963-571-40-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Красотка
Юниор


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 573
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья
Было бы здорово!!!
На выходных у меня каламбур в планах, а вот с понедельника можно начинать дружить семьями ROFL ROFL ROFL я на 6-м этаже живу в 15-ти этажке...Я Света мой тел. д. 430724.



_________________

Если есть желание, то найдется и способ его исполнения :-)
Оформление ипотеки под низкие %, Молодая семья, мат капитал 89133678224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Красотка Отправить личное сообщение
мартин



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 6
Откуда: БАРНАУЛ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем,СОБАКОВЛАДЕЛЬЦАМ! У меня РЕТРИВЕР,нам годик с небольшим,живем на сулиме возле школы №81.У меня активная собачка хочу найти соседей для совмесных прогулок(только не агресивных и не мелких собак)можете отписать на этом сайте (Мартин)или e-mail: kristinatiger@mail.ru


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя мартин Отправить личное сообщение
Анюта
Бэби


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 81
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседи, ау!! Докучаево, Шукшина, Кардиоцентр??? Откликнитесь!!



_________________
у меня есть немецкая овчарка, и это счастье!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анюта Отправить личное сообщение
Настя
Щеночек


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 360
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши окна выходят на парк Эдельвейс, 2 адекватных кобеля - Далматины, дружим со всеми собаками, которые любят бурно играть, особенно любим щенков и молодых собак, не любим самобытных и зажатых, агрессивных и трусливых, в игру нам нужны сильные соперники :-) гуляем прям за парком...ходим иногда в парк "Лесная сказка"



_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Настя Отправить личное сообщение
Анюта
Бэби


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 81
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошо, скоро присоединимся!!!!



_________________
у меня есть немецкая овчарка, и это счастье!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анюта Отправить личное сообщение
ОтецФедор



Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что не в тему наверно. Но в Тамбове на улице Комунальная в районе магазина "Лира" не кто не желает присоедениться к прогулкам с немецким овчаром?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ОтецФедор Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ventafa
Бэби


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам тоже гулять не с кем Бриарка 1,5


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ventafa Отправить личное сообщение
ventafa
Бэби


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живем за Сити


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ventafa Отправить личное сообщение
mizhko
Щеночек


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 406
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
соседи, ау!! Докучаево, Шукшина, Кардиоцентр??? Откликнитесь!!

мы гуляем на Шукшина- Исакова.
И немцы в компании есть (примерно с 20-20:30 собирается народ)



_________________
http://sunnymals.ru
Хронологический блог про наш домашний зоопарк :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя mizhko Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Дрессировка и спорт Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS