Список форумов  Кеннел-Союз Алтай
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов  Кеннел-Союз Алтай

Светлана и мои КОЛЛИ, г. Барнаул
На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Персональные странички наших питомцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Светлана и мои КОЛЛИ, г. Барнаул Ответить с цитатой

Никогда не думала, что заведу колли. Хотя про эту породу знаю не по наслышке. Собаки у меня были всегда, лет с 12 . Начинала с овчарок и до сих пор очень люблю эту породу. Но когда увидела современных колли, была сражена наповал! А учитывая их ум , интилект и красоту, решилась , моя будущая собака будет КОЛЛИ!!!
Щенка ждали пол года. У моей школьной подруги в Алмате свой питомник колли-Классик Топ.Вот оттуда и приехала к нам малышка Джастина.
Родились щенки 3 октября 2009 года.
И получили приставку питомника Классик Топ. И стала зваться Классик Топ Джекминоут, а дома Джастина.
Такой она была в три дня отроду.
Джастина сверху ROFL

В три недели.

1 МЕСЯЦ.



Ну а такой Джастина приехала в наш дом 27 ноября 2009 года и сразу покорила наши сердца.
[/img]
Джастина с сыном Ромой.

Маленький ,пушистый колобок.

А тем временем росла и развивалась.

И очень быстро менялась.



Начинала превращаться в колли.



Моя любимая фотка!

Захватывали моменты в стойках.

Не избежали периода гадкого утёнка ROFL Но такую мы себя показывать не будем
ROFL
И постепенно стала превращаться в красивую барышню.8 месяцев.



Мои спортсмены готовятся к первой выставке.

И портрет.


Продолжение следует.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Катя_@3
Щеночек


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 204
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когдато мечтала о колли.
Какая она у вас красавица :-) :-)



_________________
Прекрасный Макс


Хэндлер Синельникова Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Катя_@3 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя_@3
спасибо! Мечты должны сбываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Капелька
Юниор


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 512
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetl@n@41
Очень красивая Джастина!!! Ангел Очень люблю эту породу! У нас 15 лет назад был кобель колли. Интеллект у этих собак очень развит, с полувзгляда все понимают, причем без каких либо тренировок(во всяком случае у нас такой был). Я потом очень долго не воспринимала другие породы всерьез!!!
Р.S. У меня сына тоже Рома зовут! :-)



_________________
Кобель йорка(вязка).
эл. почта: ksu-legu@mail.ru
тел: 8-923-717-38-53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Капелька Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька писал(а):
Интеллект у этих собак очень развит, с полувзгляда все понимают, причем без каких либо тренировок(во всяком случае у нас такой был)

Что есть , то есть! Самая интеллектуальная порода.
Капелька писал(а):
Р.S. У меня сына тоже Рома зовут!

Папа назвал так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, можем похвастать ROFL , наше первое достижение! Вчера, 12 июня, на выставке ''Обские встречи -2010'', Джастина стала Лучший Щенок и Большая Перспектива!Принимаем поздравления Упс…


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Капелька
Юниор


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 512
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetl@n@41
Поздравляем с удачным дебютом!!!!!!!!!!!! :davolni: Желаем дальнейших побед!!!



_________________
Кобель йорка(вязка).
эл. почта: ksu-legu@mail.ru
тел: 8-923-717-38-53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Капелька Отправить личное сообщение
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька
спасибо за поздравление!Видели вчера Вас,но Вы наводили марафет ROFL и мы не стали Вас отвлекать. Красивая собака и хозяйки тоже -КРАСАВИЦЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Marina_Razumova
Администратор


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 3342
Откуда: Столица Алтайского края г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка с дебютом!!! :-) Наверное надо вам в хендлеры посоветовать человечка посвободнее меня!!! А то впереди сертификатные выставки, и надо пристойно выглядеть... :-)



_________________
ЩЕНКИ КОЛЛИ И ШЕЛТИ в "Сан Импаер"
Новости питомника и онлайн общение контакты: WhatsApp т. +7-961-991-51-46, +7-913-210-15-88
С уважением Марина Разумова
СЕЙЧАС У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ КОЛЛИ ТРЁХ ОКРАСОВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marina_Razumova Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetl@n@41
Все знает,везде был.В общем - старожил.


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3587
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!!!
Ой, Мариш, посоветуй нас кому-нибудь ужо ROFL .
И чего эт нам в два часа то ночи не спиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя svetl@n@41 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кеннел-Союз Алтай » Персональные странички наших питомцев Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
Страница 1 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001- 2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS